На главную | "Осений Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Осенний Кубок TennisTour": 4-я категория |
Турнир "Осенний Кубок TennisTour". Категория 4 Ноябрь - Февраль 2015 года | |
сетка за 1-е место | ||||||||||
A1 Смирнов Роман [1] | ||||||||||
Смирнов Роман [1] | ||||||||||
P2 x | ||||||||||
Смирнов Роман [1] | ||||||||||
O1 x | 6:2 6:3 | |||||||||
Бобков Павел [7] | ||||||||||
H2 Бобков Павел [7] | ||||||||||
Шевченко Евгений | ||||||||||
I1 Шевченко Евгений | 4:6 7:5 6:4 | |||||||||
Шевченко Евгений | ||||||||||
D2 Березовский Роман | 4:6 6:4 6:1 | |||||||||
Шевченко Евгений | ||||||||||
E1 Лыткин Игорь | 6:2 6:4 | |||||||||
Лыткин Игорь | ||||||||||
L2 x | ||||||||||
-1 | Шевченко Евгений | |||||||||
G1 Юхневич Леонид | 6:4 3:6 7:5 | |||||||||
Юхневич Леонид | ||||||||||
J2 Курочкин Денис | 7:5 6:3 | |||||||||
Мокроусов Дмитрий | ||||||||||
K1 Стаценко Эдуард [9] | 6:3 6:4 | |||||||||
Мокроусов Дмитрий | ||||||||||
B2 Мокроусов Дмитрий | 6:1 6:3 | |||||||||
Мокроусов Дмитрий | ||||||||||
M1 x | 6:2 6:2 | |||||||||
Мухин Александр | ||||||||||
F2 Мухин Александр | ||||||||||
Мухин Александр | ||||||||||
N2 x | 7:6 (7:2) 6:2 | |||||||||
Евдокимов Валентин | ||||||||||
C1 Евдокимов Валентин | ||||||||||
Шевченко Евгений | ||||||||||
D1 Мишин Александр [4] | 7:5 7:5 | |||||||||
Мишин Александр [4] | ||||||||||
M2 x | ||||||||||
Вершков Андрей [5] | ||||||||||
N1 x | 3:6 6:3 7:5 | |||||||||
Вершков Андрей [5] | ||||||||||
E2 Вершков Андрей [5] | ||||||||||
Борисов Андрей [6] | ||||||||||
L1 x | 6:1 6:3 | |||||||||
Алёшин Андрей | ||||||||||
A2 Алёшин Андрей | ||||||||||
Борисов Андрей [6] | ||||||||||
F1 Борисов Андрей [6] | отказ | |||||||||
Борисов Андрей [6] | ||||||||||
K2 Иванов Александр Влд. | 6:4 6:3 | |||||||||
-2 | Борисов Андрей [6] | |||||||||
H1 Мазуровский Павел | 6:4 6:2 | |||||||||
Куркин Петр [10] | ||||||||||
I2 Куркин Петр [10] | 6:4 7:5 | |||||||||
Куркин Петр [10] | ||||||||||
J1 Тынянкин Андрей [11] | 6:4 6:3 | |||||||||
Тынянкин Андрей [11] | ||||||||||
C2 Балабаньян Андрей [3] | 6:1 6:2 | |||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
P1 x | 7:5 4:6 6:3 | |||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
G2 Кострубин Станислав | ||||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
O2 x | 6:4 6:1 | |||||||||
Друкин Леонид [2] | ||||||||||
B1 Друкин Леонид [2] | ||||||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Мокроусов Дмитрий | ||
Мокроусов Дмитрий | ||
-2 Кострубин Станислав | 6:3 7:6 (7:5) | |
Утешительная сетка | ||||||||||
A3 Махин Алексей | ||||||||||
Махин Алексей | ||||||||||
P4 x | ||||||||||
Щерба Игорь | ||||||||||
O3 x | 6:4 6:0 | |||||||||
Щерба Игорь | ||||||||||
H4 Щерба Игорь | ||||||||||
Чумак Леонид | ||||||||||
I3 Чумак Леонид | 6:3 6:3 | |||||||||
Чумак Леонид | ||||||||||
D4 Лучун Полина | 6:2 6:0 | |||||||||
Чумак Леонид | ||||||||||
E3 Кулаев Игорь | 6:3 6:4 | |||||||||
Кулаев Игорь | ||||||||||
L4 x | ||||||||||
Лысенко Дмитрий | ||||||||||
G3 Стойчева Мария [8] | 3:6 6:3 6:4 | |||||||||
Стойчева Мария [8] | ||||||||||
J4 Тур Илья | 6:2 4:2, отказ | |||||||||
Судорженко Виктор | ||||||||||
K3 Судорженко Виктор | 6:1 6:0 | |||||||||
Судорженко Виктор | ||||||||||
B4 Опарин Александр | 6:1 6:1 | |||||||||
Лысенко Дмитрий | ||||||||||
M3 x | 6:3 5:7 7:5 | |||||||||
Титова Ирина | ||||||||||
F4 Титова Ирина | ||||||||||
Лысенко Дмитрий | ||||||||||
N4 x | 6:1 6:0 | |||||||||
Лысенко Дмитрий | ||||||||||
C3 Лысенко Дмитрий | ||||||||||
Лысенко Дмитрий | ||||||||||
D3 Болотова Татьяна | 6:1 6:4 | |||||||||
Болотова Татьяна | ||||||||||
M4 x | ||||||||||
Болотова Татьяна | ||||||||||
N3 x | отказ | |||||||||
Соколова Юлия | ||||||||||
E4 Соколова Юлия | ||||||||||
Карасев Андрей | ||||||||||
L3 x | 3:6 6:4 6:4 | |||||||||
Гудкина Наталья | ||||||||||
A4 Гудкина Наталья | ||||||||||
Карасев Андрей | ||||||||||
F3 Асеков Александр | 7:5 6:0 | |||||||||
Карасев Андрей | ||||||||||
K4 Карасев Андрей | н/я | |||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
H3 Вольчек Лана | 6:1 4:0, отказ | |||||||||
Бабуров Сергей | ||||||||||
I4 Бабуров Сергей | 6:3 6:1 | |||||||||
Бабуров Сергей | ||||||||||
J3 Голяна Василий | 6:4 1:6, отказ | |||||||||
Голяна Василий | ||||||||||
C4 Лепетюк Юлиана | 6:2 6:4 | |||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
P3 x | 6:0 6:1 | |||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
G4 Слынько Павел | ||||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
O4 x | 5:7 6:3 6:0 | |||||||||
Дибиров Фазиль | ||||||||||
B3 Дибиров Фазиль | ||||||||||
Групповой этап | |
Группа A | Роман | Андрей | Наталья | Алексей | Место в группе |
Смирнов Роман [1] | 6:3 4:6 6:3 | 6:1 6:0 | 6:1 6:1 | 1 | |
Алёшин Андрей | 3:6 6:4 3:6 | 6:1 6:0 | 6:0 6:2 | 2 | |
Гудкина Наталья | 1:6 0:6 | 1:6 0:6 | 0:6 1:6 | 4 | |
Махин Алексей | 1:6 1:6 | 0:6 2:6 | 6:0 6:1 | 3 |
Группа B | Леонид | Фазиль | Дмитрий | Александр | Место в группе |
Друкин Леонид [2] | 6:4 6:0 | 7:5 4:6 6:2 | 6:0 6:0 | 1 | |
Дибиров Фазиль | 4:6 0:6 | 0:6 3:6 | 6:2 5:7 6:4 | 3 | |
Мокроусов Дмитрий | 5:7 6:4 2:6 | 6:0 6:3 | 6:2 6:1 | 2 | |
Опарин Александр | 0:6 0:6 | 2:6 7:5 4:6 | 2:6 1:6 | 4 |
Группа C | Андрей | Валентин | Дмитрий | Юлиана | Место в группе |
Балабаньян Андрей [3] | 3:6 6:1 6:7 (5:7) | 7:6 (7:1) 6:2 | 6:2 6:4 | 2 | |
Евдокимов Валентин | 6:3 1:6 7:6 (7:5) | 6:2 6:3 | 6:7 (1:7) 6:1 7:5 | 1 | |
Лысенко Дмитрий | 6:7 (1:7) 2:6 | 2:6 3:6 | 4:6 6:3 6:2 | 3 | |
Лепетюк Юлиана | 2:6 4:6 | 7:6 (7:1) 1:6 5:7 | 6:4 3:6 2:6 | 4 |
Группа D | Александр | Роман | Татьяна | Полина | Место в группе |
Мишин Александр [4] | 7:5 4:6 7:5 | 6:3 6:2 | 6:1 6:4 | 1 | |
Березовский Роман | 5:7 6:4 5:7 | 6:2 6:2 | 6:3 6:2 | 2 | |
Болотова Татьяна | 3:6 2:6 | 2:6 2:6 | 6:4 6:0 | 3 | |
Лучун Полина | 1:6 4:6 | 3:6 2:6 | 4:6 0:6 | 4 |
Группа E | Андрей | Игорь | Игорь | Юлия | Место в группе |
Вершков Андрей [5] | 6:2 6:4 | 6:3 3:6 3:6 | 6:0 6:3 | 2 | |
Кулаев Игорь | 2:6 4:6 | 4:6 6:3 6:4 | отказ | 3 | |
Лыткин Игорь | 3:6 6:3 6:3 | 6:4 3:6 4:6 | 6:3 6:2 | 1 | |
Соколова Юлия | 0:6 3:6 | - | 3:6 2:6 | 4 |
Группа F | Андрей | Александр | Ирина | Александр | Место в группе |
Борисов Андрей [6] | 7:5 6:2 | 6:2 6:1 | 6:3 6:0 | 1 | |
Мухин Александр | 5:7 2:6 | 6:1 6:1 | 6:4 7:5 | 2 | |
Титова Ирина | 2:6 1:6 | 1:6 1:6 | 2:6 3:6 | 4 | |
Асеков Александр | 3:6 0:6 | 4:6 5:7 | 6:2 6:3 | 3 |
Группа G | Мария | Олег | Леонид | Станислав | Место в группе |
Стойчева Мария [8] | 0:6 3:6 | 3:6 2:6 | 2:6 7:5, отказ | 3 | |
Кострубин Станислав | 6:0 6:3 | 6:3 4:6 5:7 | 6:0 6:7 (4:7) 6:2 | 2 | |
Юхневич Леонид | 6:3 6:2 | 3:6 6:4 7:5 | 1:6 6:0 6:3 | 1 | |
Слынько Павел | 6:2 5:7 | 0:6 7:6 (7:4) 2:6 | 6:1 0:6 3:6 | 4 |
Группа H | Павел | Павел | Игорь | Лана | Место в группе |
Бобков Павел [7] | 0:6 3:6 | 6:4 6:7 (5:7) 7:5 | 6:3 6:1 | 2 | |
Мазуровский Павел | 6:0 6:3 | 6:1 6:2 | 6:2 6:2 | 1 | |
Щерба Игорь | 4:6 7:6 (7:5) 5:7 | 1:6 2:6 | 2:6 4:6 | 4 | |
Вольчек Лана | 3:6 1:6 | 2:6 2:6 | 6:2 6:4 | 3 |
Группа I | Петр | Евгений | Сергей | Леонид | Место в группе |
Куркин Петр [10] | 6:7 (4:7) 6:1 3:6 | 7:5 6:1 | 4:6 6:4 6:2 | 2 | |
Шевченко Евгений | 7:6 (7:4) 1:6 6:3 | 6:2 3:6 6:1 | 6:4 6:2 | 1 | |
Бабуров Сергей | 5:7 1:6 | 2:6 6:3 1:6 | 4:6 1:6 | 4 | |
Чумак Леонид | 6:4 4:6 2:6 | 4:6 2:6 | 6:4 6:1 | 3 |
Группа J | Андрей | Василий | Денис | Илья | Место в группе |
Тынянкин Андрей [11] | 6:4 6:0 | 4:6 6:2 4:6 | 6:1 6:3 | 1 | |
Голяна Василий | 4:6 0:6 | 4:6 6:4 6:4 | 6:1 6:3 | 3 | |
Курочкин Денис | 6:4 2:6 6:4 | 6:4 4:6 4:6 | 6:4 6:4 | 2 | |
Тур Илья | 1:6 3:6 | 1:6 3:6 | 4:6 4:6 | 4 |
Группа K | Эдуард | Александр | Андрей | Виктор | Место в группе |
Стаценко Эдуард [9] | 6:4 6:7 6:3 | 6:0 6:1 | 7:5 6:3 | 1 | |
Иванов Александр Влд. | 4:6 7:6 3:6 | 6:0 6:0 | 6:2 7:5 | 2 | |
Карасев Андрей | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | 1:6 2:6 | 4 | |
Судорженко Виктор | 5:7 3:6 | 2:6 5:7 | 6:1 6:2 | 3 |