На главную


Новости турнира

   07 февраля 2010 (02:15)

   Для участников мужских одиночных турниров 3-й и 4-й категорий серии TennisTour Группа Компаний АэроСервис учредила ценные призы, которые будут вручены по итогам зимне-весеннего сезона 2010 года.

   Предыдущий Марафон прошел в период с октября по декабрь прошлого года. В нем за призы боролись участники мужских одиночных турниров 2-й и 3-й категорий. Были среди них и девушки. В итоге во 2-й категории первое место занял Овчинников Игорь, второе - Довбня Василий. В 3-й категории со значительным отрывом победил Зверев Дмитрий, второй приз достался Лубенец Анатолию. Полностью результаты Осеннего Марафона можно посмотреть тут >>>

   Условия проведения остались прежними! Финалисты Марафона в 3-й категории, а также победитель в 4-й получат теннисные чехлы фирмы Dunlop (на фото ниже), а финалист Марафона в 4-й категории - 6 банок мячей фирмы Head. Также победители и финалисты будут награждены Сертификатами, дающими скидки в размере 20% и 15% соответственно при обращении в Группу Компаний АэроСервис.

   Зимне-весенний марафон на призы Группа Компаний АэроСервис продлится с января по апрель (май) 2010 года. В зачет пойдут все турниры 3-й и 4-й категорий, которые пройдут "под крышей". Во время первого турнира летнего сезона 2010 года будут объявлены призеры данного Марафона.

   Победителем Зимне-весеннего марафона в каждой категории будет назван теннисист, набравший за указанный период наибольшее количество очков, финалистом - участник, занимающий следующую за победителем позицию в итоговой классификации. В случае равенства набранных очков, предпочтение будет отдано игроку, которому на это потребовалось меньшее число турниров.

   С расписанием ближайших турниров вы можете ознакомиться в Календаре.

   На данный момент уже прошло два турнира 3-й категории и один 4-й. До конца Марафона остается не так уж и много времени! Спешите присоединиться, пока у вас еще есть шанс побороться за призы!

   Информацию о текущем положение претендентов на данные призы Вы всегда можете посмотреть на специальных страницах, объединяющих результаты турниров зимне-весеннего сезона 2010 года:

   Мужской одиночный разряд (3-я категория)                  Мужской одиночный разряд (4-я категория)




Rambler's Top100